Что означает ваш НИК?

Пользователь удален Мастер (1539), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (346) 16 лет назад
он охарактеризовывает меня=)
GIORGIO Гуру (4510) 16 лет назад
А что означает твой аватар?
грустный ангел Мастер (2081) 16 лет назад
Ник был придуман в момент глубочайшей обиды на мужскую половину человечества, переводится "Леди_БОльше_Никогда" и означает именно это :)
Pier van De Gor Мастер (1247) 16 лет назад
это частица меня, частица моей жизни, это второе как бы моё имя
welami Профи (894) 16 лет назад
Мой ник - это начальные буквы фамилии, имя и отч.
Последний ёж Мудрец (12565) 16 лет назад
Ну один я остался, понимаешь?
АК-75 Просветленный (30996) 16 лет назад
Со школьных лет такая погонялочка. Этимология утрачена.
BYXALO 363 Ученик (38) 16 лет назад
а я не знаю просто придумал хотя сам не пью ну только по празникам, а 363 моя школа
карамелька Мыслитель (7019) 16 лет назад
а твой? Мой то что я сладкая такая
1 1Ученик (100) 16 лет назад
А я злой и в приступах гнева ругаюсь по английски...
Шутка, я на самом деле Бетмен))
карамелька Мыслитель (7019) блин а я и не знала, что Бетмен маньяк
Adaro4ka Профи (754) 16 лет назад
Меня так дома все называют, а по папорту я ДарИя.
МИЛА Мудрец (14385) 16 лет назад
У тебя - твой срам, о котором все мысли, все слова, других вопросов для тебя даже не существует обидно за тебя, да и жалко....
Devil's little sister Мастер (1248) 16 лет назад
безусловно, это мои имя и фамилия))))):) )
а если решу сменить, то ник будет связан с моими увлечениями или привычками))))))))) ) и есстественно он будет меня как -нибудь характеризовать)