ну не бывает так!!! Или только со мной!!!

Иринка Лунева Мудрец (11148), закрыт 16 лет назад
Соседи залили кухню и ванную. Сотовый телефон сломался. Ногу вывихнула дома, на ровном месте)))) ) И мне смешно из-за этого))))))))))))))))) ) плакать надо, а я))))))))))))))))
Лучший ответ
серебристый Лис Мыслитель (7685) 16 лет назад
Да штото много на тебя на волилось, значет к удаче!
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (103992) 16 лет назад
аааааааааааааааа молодчинка))))))))))))))))))) цалую тя за это))))))))))))))))))))))))
stern Гуру (2754) 16 лет назад
ну и правильно делаешь! позитифффффф это круто! молодчина!!!!
Star Мыслитель (7361) 16 лет назад
не а... улыбайся и скажи все ок! и такое могло случиться только с тобою... радуйся тебя заметили свыше.. а это не каждому дано!
Малышка Мастер (2164) 16 лет назад
и не надо плакать, все отлично забей на все и радуйся жизни:)
Юльчик Ученик (163) 16 лет назад
слезами горю не поможешь! а вот, что ты везде позитив видишь это хорошо!
Cява Бобрук Мастер (1777) 16 лет назад
Бывает похожие ситуации были! Класно держишся! ПОедь ишьо гдето одохни потом стоко здерьош с соседей что б на ремонт и на новий телефон хватило!))))))))))
-=РАДУГА=- Профи (985) 16 лет назад
Ты не одна я всегда точно также поступаю, друзья говорят больной!
Наташа Мастер (1945) 16 лет назад
ты все правильно делаешь... так держать....
annadxb Гуру (2890) 16 лет назад
куда-то тебя ангелок твой упорно не пускает... задумайся и не стремись туда-не твое-не нужно.
Анастасия Профи (628) 16 лет назад
это называется неудачница, зато так весело! со мной частенько такое бывает!!!
(= АnЮтК@ =) Мастер (1296) 16 лет назад
Ну и правельно! А че плакать-то!?! Со всеми бывает! (полоса невизения). Зато потом будет ваще супер, т. к. черная полоса сменяется белой! Везде позитифффффф надо искать!!!
Алесеньк@ Профи (926) 16 лет назад
Бывает! Недаром говорят, беда одна не приходит. Зато скоро наступит сплошная белая полоса и все будет супер. Главное, что настроение у тебя отличное. Так держать!
Gurtvenk Мастер (2354) 16 лет назад
Ну и приколно - мелкие неурядицы не могут тебя заставить выйти из строя. на них и не надо обращать внимания - позитиФФФФ форева! =)))))) я всегда знала что ты у меня умницка! ;))))))))
Иринка ЛуневаМудрец (11148) 16 лет назад
)))) Спасибо, сонц! Я стараюсь))))))))