Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где найти идеальную девушку?

типография "Радуга" Ученик (191), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
елена намлы Просветленный (27454) 16 лет назад
а Вы не пробовали поискать Любимую девушку? она и станет для Вас идеальной
типография "Радуга"Ученик (191) 16 лет назад
это правильный ответ,вот только есть одно но,стоит только узнать ее поближе и мозг как это не странно сам найдет в ней изъян
Остальные ответы
Катерина Усик Мастер (1734) 16 лет назад
Идеальных не бывает
типография "Радуга"Ученик (191) 16 лет назад
идеальные бывают но к сожаленью только в мечтах
USПрофи (943) 16 лет назад
Ты немного недооцениваешь стереотип идеала впринципе... Это известно, что идеал каждый строит по своим принципам, поетому твой ответ дает понять, что ты очень своеобразно смотришь на внешние окружение, а может ты просто себя недооцениваешь....
Пользователь удален Ученик (175) 16 лет назад
:)А зачем вам идеальная девушка? Обычная вам не подходит?:)
типография "Радуга"Ученик (191) 16 лет назад
Если я сам обычный ,то зачем мне обычная девушка,обычных девушек много,а идеальных мало или воабще нет...
peter berkovich Ученик (148) 16 лет назад
идеальную только в правой или левой руке (обожаю девушек за их недостатки)