Вопрос девушкам

Petr Профи (978), закрыт 16 лет назад
Девушки зачем вам так много сумок
Лучший ответ
Юлия Мастер (2460) 16 лет назад
Ну каждый раз хочется чего то новенького.... и тем более у меня их немного.... всего 8.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4578) 16 лет назад
сама не знаю! просто НАДО!! !
как вам куча резинок, так нам сумок куча нужна! =)
Пользователь удален Гуру (2743) 16 лет назад
к разным вещам, разные сумки.... хотя я хожу с одной, чтоб не перекладывать всё каждый раз!!!!
Luffi Ученик (173) 16 лет назад
Просто так) )
Ну под каждый наряд своя сумка.
Ирина Калмыкова Мыслитель (6069) 16 лет назад
что бы вы спрашивали )) или что бы капаться во всех сумка что бы найти помаду ...а вы ждали
Наташа Мастер (1945) 16 лет назад
а зачем вам мужчины так много галстуков....
noyabrina romashkina Гуру (2730) 16 лет назад
ну как же! если б мы ходили в одном и том же всегда! то одна сумочка была бы вариантом!!!!
ГалюнЯ! Просветленный (40118) 16 лет назад
Как зачем!!! !
Под каждую одежду отдельная сумочка!!! !
Мужчинам, нас не понять!!!!
Хохлова Марина Мастер (1784) 16 лет назад
чтоб было!!!! да и к тому же разная сумка с разными целями используется
Vikki Мастер (1233) 16 лет назад
ну, у меня вот одна сумка и мне её достаточно...
Алесеньк@ Профи (926) 16 лет назад
Под цвет лака для ногтей: -))
Маруся Мастер (1741) 16 лет назад
Чтобы выйдя на улицу, вспомнить что паспорт забыла в другой сумке, так жить веселее.
^Le soleil^ Профи (661) 16 лет назад
просто аксесуар, дополняющий образ)) ) а т. к. под каждую одежду нужна разная сумка своего фасона, размера и цвета)))
Confianza Профи (987) 16 лет назад
У меня например всего одна, ни под что не подходит (веселенький такой рюкзачок-медвеженок) - зато самая любимая
Saule Temirkanova Гуру (3436) 16 лет назад
чтобы промышленность Китая не загнулась от кризиса перепроизводства. надо помогать нашим восточным друзьям.