Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне сегодня 7-летний сын рассказал, как девочка одногодка приглашала его душ принять вместе. Куда мир катиться?

Helga Мудрец (15356), закрыт 16 лет назад
Еще приставала с поцелуями....
Лучший ответ
Татьяна Мастер (1365) 16 лет назад
Вы наверно скоро бабушкой станете.))))))
Остальные ответы
АНДРЕЙ КОТОВ Профи (741) 16 лет назад
не волнуйся бабушкой станешь нескоро
Юлия БорисовнаПросветленный (28024) 16 лет назад
да уж, лет 6-7 как минимум еще есть..
Ksana Мастер (1929) 16 лет назад
офигеть... да девочка далеко пойдет. . значит у нее есть наглядный пример
Ольга М Гуру (3937) 16 лет назад
мой сын в 6 лет уж целовался с девочкой, правда в душ его не приглашали, ..
что ж там за девочка?
J@ne Знаток (472) 16 лет назад
Все маленькие дети хотят быстрее вырасти и делать то, что делают взрослые. Видимо родители этой девочки не скрывают свои интимные отношения перед малышкой.
Лёля Митина Мыслитель (6383) 16 лет назад
Солидарна с Олегом Лысаковым:) ) У нее большое будущее.
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Все дети интересуются этим в таком возрасте.. не стоит делать выводы о падении нравов.. вспомните себя в детском саду.
Ольга Болотникова Гуру (3680) 16 лет назад
вот читаю и мечтаю о своем наивном детстве.. эх. Все телик виноват!!!!
Снов Океан Мудрец (15187) 16 лет назад
В одном пост пионерском лагере восьмилетнего сына моей знакомой заставляли сосать сверстники, вот это точно катится дальше некуда...
Наталья Мыслитель (5668) 16 лет назад
Никуда не катится! Все в порядке! Такое случалось и будет случаться во все времена!
Киска Мастер (1215) 16 лет назад
Это просто копирование взрослых!
Лика Мастер (2275) 16 лет назад
Наш мир давно уже ошалел от сексуальной революции, уже ничему не удивляюсь после того, как в нашем районе 2-е первоклашек "занимались любовью"...Смешно? Скорее грустно и страшно... Все мы погрязли в грязи... Кругом вседоступность и вседозволенность, а что остается детям? Перенимать"опыт" взрослых... пусть даже плохой (хорошего, давно днем с огнем не увидишь, Встретишь кого с книгой-диву даешься, надо же еще читают!!!?) Слава Богу хоть в роддоме малыши еще в ванную вместе не просятся...
tatyana Гуру (2958) 16 лет назад
Честно скажу за себя: поговорила бы с ее родителями. Этот возраст самый-самый. Не стесняйтесь поговорить сына и не надо при нем осуждать девочку.
Пользователь удален Ученик (120) 16 лет назад
Мир становится всё лучше и лучше!! ! Сыну вашему повезло, а он дебил, что не согласился!! ! Кстате где такие девочки живут?!
HelgaМудрец (15356) 16 лет назад
Дебила ты в зеркале увидишь....