Может ли парень который тебя любит переспть с другой?

20090721 Профи (890), закрыт 17 лет назад
Просто интересно, говорит что любит... А может переспать с другой? Парни вы так можете????
Лучший ответ
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
если переспал,то уже начал поиск другой,так какая же это любовь?
Остальные ответы
Лунная_слеза Мудрец (10508) 17 лет назад
парни так могут легко....и девушки так могут! все зависит от моральный устоеев!
СтРоГиНсКаЯ КрАсА Мыслитель (8023) 17 лет назад
Если козел, то да....А так, зачем бы ему это надо?
Сам знаешь, за что Мастер (1426) 17 лет назад
Может то он может, но если такое будет нож тебе в руки)
пусечка Гуру (2903) 17 лет назад
щас такие девушки пошли....сами набрасываются на парней... в принципе может... но для него это ниче не будет значить...
Julija Гуру (3398) 17 лет назад
Важно не то, что ГОВОРИТ, а то, что ДЕЛАЕТ. Так что тут ответ ясен .
seal-dust Мастер (1136) 17 лет назад
За-про-сто. И при этом останется верен (со своей точки зрения).
Andrey911 Мастер (1836) 17 лет назад
Сто процентов не любит!Любил бы не пошел бы на такой поступок!!
rainbow Мастер (1621) 17 лет назад
Ты сделай так чтобы у него таких мыслей не было.
Элара Мастер (1277) 17 лет назад
может, у них это заложено на генном уровне, вроде продолжения рода, редкие отношения обходятся без измен, другое дело, если они постоянные...