а могут дети, внуки и правнуки засадить свою мамашу, бабушку и прабабушку в психушку, чтобы она не мешала им

Ляля Чертова Мастер (1331), закрыт 16 лет назад
пользоваться ее имуществом в свое удовльствие С учтеом, что бабка вредная, строгая, чуть что сразу нах и все дела?
Лучший ответ
Wild Phoenix Мыслитель (6512) 16 лет назад
Тебя опять обидели, прабабушка?
Остальные ответы
МИХАИЛ Мастер (1106) 16 лет назад
Могут. Если оплатят лечение в психушке. А подробности в любой адвокатской конторе.
Ляля ЧертоваМастер (1331) 16 лет назад
Я даже знаю в какой именно конторе
МИХАИЛ Мастер (1106) Тем более. Осталость только действовать.
таня T Мыслитель (6081) 16 лет назад
да могут и даже без учета что бабка вредная обидно что не увидим как тоже с вами сделают Ваши дети внуки и правнуки
Ляля ЧертоваМастер (1331) 16 лет назад
тут я вас разочарую
A_TarasovУченик (101) 16 лет назад
Вас тоже с праздником!
Добрий вечiр тобi, паненка! РАДУЙСЯ!!!
Ой, радуйся, земле, СИН БОЖИЙ народився!!!
источник: № 12 http://otvet.mail.ru/question/11768881/ и далее
Пользователь удален Ученик (129) 16 лет назад
смотря как мамаша относится к бабулям
Пользователь удален Мастер (2458) 16 лет назад
Попытку предпринять могут. Но врачи-психиатры ведь не глупые - за отсутствием состава преступления отпустят в ближайшее же время (см. статью 29 закона о психиатрической помощи) . А про имущество - забудьте. Это вам через суд сперва надо ее дееспособноси лишить.