может ли быть Настоящая Любовь до 16-14 лет ?

Пользователь удален Ученик (160), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ricci Мастер (1805) 17 лет назад
Не стоит думать настоящая или не настоящая. Не бывает не настоящей любви, либо она есть либо ее нет. Какая разница сколько тебе лет, если тебе хорошо и спокойно рядом с этим человеком, то совсем не обязательно думать "когда же это закончится если любовь не настоящая? ". Человек имеет право на чувства в любом возрасте. И никто не может сказать что любовь 13 девушки поддельная а вот 23 летняя уже научилась любить по-настоящему. Никто этому не учит. Просто с возрастом приобретается жизненный опыт. А самая раняя любовь по-моему самая трогательная.
Остальные ответы
Zurbek Мастер (1774) 17 лет назад
Это обычно влюблённость, а не любовь.
Daria Fokina Мастер (1740) 17 лет назад
Настоящая любовь может быть ВСЕГДА
Пользователь удален Ученик (177) 17 лет назад
Нет)) Но сильная влюблённость возможна))
Natagirl Профи (517) 17 лет назад
Любви все возрасты покорны)))
а в таком возрасте, мне кажется, самая настоящая!!! мне 23, но когда-то тож было до 16-14)))
Опа, вот такая попа ) Профи (727) 17 лет назад
pervaya moya lubov' bila eche v sadu.v detskom.ya ego lubila do 9 klassa.mne sejchas 21 i on mne do sih por nravitsya.
Foksy Гуру (3994) 17 лет назад
если до этого возраста ты можешь сказать что такое любовь то нет... в тебе появился расчет давящий чувства
если можешь почувствовать что такое любовь то да... такая она чище
Катюша Калашникова Мыслитель (5208) 17 лет назад
100%. У меня настоящая любовь была в 6 лет (это первая), вторая ...тоже была, а третей не дождусь, к сожалению.
poloskova Мастер (1564) 17 лет назад
она,как раз в эти годы то и бывает..поверь...и причем,как обычно несчастная!
Tatiana Мыслитель (7817) 17 лет назад
нет, это детская влюбленность. когда повзрослеете будет смешно об этом вспоминать.
Ди@м@нтик Профи (506) 17 лет назад
Конечно да!Но в таком возрасте очень трудно понять любовь ли это на самом деле!
ЛёшеГ Мыслитель (5784) 17 лет назад
это как раз время Первой любви....и у кого-то она остается внутри на всю жизнь...а кому-то как всегда не везет...
Марина Ф. Мыслитель (5787) 17 лет назад
Конечно... настоящая любовь только в этом возрасте и бывает... вспомни Ромео и Джульетту...
Зая Мастер (2113) 17 лет назад
Все любови настоящие. Психологи считают, что люди, не пережившие череду юношеских влюбленностей, не могут придти к зрелому чувству, на основе которого и должна создаваться семья. Джульете было 13. А мои родители лет с 14-15 знакомы и до сих пор живут душа в душу.
Esminа Профи (976) 17 лет назад
может...но чаще всего бывает влюблённость
waterfall Ученик (230) 17 лет назад
Любовь- это химическая реакция в голове. И протекать она может в любом возрасте. Просто в таком возрасте она может быстро закончиться во время или после переходного возраста.
Di Профи (572) 17 лет назад
ТОчно нет... в этом возросте есть только симпатия... любовь это нечто большее это непросто слова .. это ответственность...
Пользователь удален Мастер (1950) 17 лет назад
у моей подруги есть)))0даже ребёнок))))и ей 14!!!!