милашка. очень привлекательная т красивоя мне 25 лет. вот уже 6 лет разведена ни как замуж не могу выйте. куда обратится

Пользователь удален Ученик (98), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталия Ульяхина/Барыкина Гуру (3598) 16 лет назад
боже.... а во сколько ты замуж вышла???
Big Drum Оракул (57143) 16 лет назад
Наверное не всех привлекает красная шапочка?
Пользователь удален Знаток (275) 16 лет назад
у тебя цель замуж или найти свою любовь?
Надежда Просветленный (25648) 16 лет назад
А тебе оно надо? Недавно же из ЗАМУЖА вышла, погуляй еще лет 5.
Юлия Мастер (1507) 16 лет назад
круто 25 а уже 6 лет в разводе, во сколько же ты замуж вышла?
ну по поводу куда обратиться, мне кажется в 25 это ещё не всё потеряно и шансик есть конечно выйти замуж, а обратиться можно в аптеку за валерианкой чтоб не так сильно переживала.
oAo Мыслитель (7963) 16 лет назад
тебя явно загипнотезировали )...замуж, как будто это смысл жизни...
Карим Дулатов Мастер (1245) 16 лет назад
никуда обращаться не надо - там только денег возьмут и не помогут. Встретишь еще свою любовь.