кто знает, что это за монстр такой? (см.картинку)

zero zero Мудрец (15194), закрыт 16 лет назад
вот он:

Лучший ответ
Остальные ответы
Djekky Petroffa Гуру (3212) 16 лет назад
семиглавый восьмихуй!
tom.. Мастер (1106) 16 лет назад
анубарак возможно!
Марго Гуру (4217) 16 лет назад
"Сон разума рождает чудовищ".
Наталия Султанова Профи (803) 16 лет назад
Дракон какой-нибудь (в крайнем случае динозавр, Ж но у девушки меч... скорее дракон)
Irishka Гуру (3362) 16 лет назад
смесь дракона и муравья=)
Олег Тян Ученик (246) 16 лет назад
Это из нашего зоопарка зверек, добрый очень можно кормить с рук.
$===Di@nO4k@===$ Знаток (274) 16 лет назад
Мне кажется эт василиска потому что вот по этому описанию совпадает:
Василиск
Античная мифология

Василиск
Борис Валледжо Василиск, в римской мифологии ужасное чудовище.
У древних римлян самым опасным мифическим персонажем по праву считался Василиск, обладающий самыми невероятными способностями.
Согласно легенде, Василиск был наделен такой ужасающей внешностью, что победить его можно, только показав ему собственное отражение в зеркале. Кроме этого, считалось, что смертельным оружием против Василиска может послужить голос обыкновенного петуха.
На гравюрах, сохранившихся с эпохи Средневековья, Василиск изображался в виде чудовища с туловищем жабы, хвостом змеи и головой петуха, однако петушиный гребень скорее напоминал по форме диадему, поэтому иногда Василиска называли царем змей.
Своих противников Василиск убивал взглядом, ядом и огненным дыханием, от которого сгорала трава и раскалывались огромные горы.
Древние римляне верили, что Василиск вылупился из яйца, которое снес петух, а высиживала жаба.