даете ли вы своим детям деньги на карманные расходы?

Солнышко Гуру (2549), закрыт 16 лет назад
если не секрет, то сколько, и с какого возраста.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (229) 16 лет назад
Моему сыну 12 лет.. Денег почти не даю... а если даю, то все под контролем... Считаю, что он должен знать цену деньгам.. т. е. как они зарабатываются...
Остальные ответы
ЭлЕкТрА Мастер (1819) 16 лет назад
да, даю одному 9 лет ( в школу н более 30 руб, в день ), а второму еще нет ему 6 лет.
Guk Мыслитель (5359) 16 лет назад
Да.. конечно.. причём постоянно.. такого не бывает чтоб без денег.. пошёл в школу ..да и просто в город! !
Ну в школу.. где то долларили полтора)) (переведёшь на валюту ..которая для тебя удобней чтоб понять) ) А на гульки... сколько попросит!!!!