Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какую женщину вы ХОТИТЕ?

Марина Профи (728), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
SLESAR Мастер (1034) 16 лет назад
Ту, что сейчас лежит на диване, смотрит телек и одновременно читает книгу!! ! Свою жену!!!!
МаринаПрофи (728) 16 лет назад
Рада за тебя и твою жену :)
Остальные ответы
oAo Мыслитель (7963) 16 лет назад
глуха, слепа, нема )
karlson Мыслитель (8534) 16 лет назад
Умную.
но это мало кому грозит.
Gritz Просветленный (29166) 16 лет назад
которая станет для меня всем!!!!
Анечка )) Мудрец (10962) 16 лет назад
а когда мужчина хочет женщину, то он уже не смотрит на то КАКАЯ она)))))
Пользователь удален Мастер (1640) 16 лет назад
Наверно правильнее было бы спросить с какой хотели бы переспать ???Или ты про отношения???? Просто это очень большая разница! Для перепиха - красивую, нежную, способную, обученную.. . А для жизни - эффектную умницу с глазами цвета изумруда, темными как ночь волосами и заботливую, как я сам, а главное верную и терпеливую!
МаринаПрофи (728) 16 лет назад
А в одном лице это нельзя совместить?