Я позвонил жене и сказал, что мой бизнес накрылся... Приехал домой, а ее уже нет, и шмотки забрала!

Reflexxx Мыслитель (8112), закрыт 16 лет назад
Ну и фиг с ней! Зачем мне баба без чувства юмора!?
Лучший ответ
Остальные ответы
Рина Гуру (4419) 16 лет назад
рванула целину подымать не иначе)))
Ангел Мастер (1128) 16 лет назад
Да она рваула на барахолку, шмотки продавать, чтоб тебя накормить. Подожди делать поспешные выводы. :)
Юляшка Мастер (1895) 16 лет назад
мда.. . такая жена, раз толко деньги на уме! А ты не боишься такими шутками разбрасываться? , ведь мысль и слова материальны! лучше так не шути, но с другой стороны, хоть познал свою жену, лучше раньше, чем потом! Удачки!
Alex Chem Мыслитель (5815) 16 лет назад
тебе повезло.... так и прожил бы жизнь с ней и не узнал какая рядом гадина....
Stasi@Doll Мастер (1746) 16 лет назад
Флаг ей.. самое время довести дело до конца и найти ту, которой будут нужны не твои деньги, а ты и твоя любовь!
Irishka Гуру (3362) 16 лет назад
значит она была с тобой только из-за денег... или этот вопрос тоже шутка?
more Искусственный Интеллект (102627) 16 лет назад
:))) так буш шутить - так и не женишься никада...