Девочки Вам нравится, когда мужики смотрят на Вас с открытым ртом и вытаращенными глазами?

Reflexxx Мыслитель (8112), закрыт 16 лет назад
Тогда Вам надо было учиться на стоматолога!
Лучший ответ
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
и оттопыренной ширинкой))))))))))))))))))))) хаххахаххахахахахахаха
Остальные ответы
snewinka Мастер (1866) 16 лет назад
смотря какие глазки))))
Любопытная.. Профи (818) 16 лет назад
Фу! Как представишь- дурно становиться. Еще для полной картины слюни пустить.
Евгения Тихонова Мыслитель (6920) 16 лет назад
Не, такие мне ещё не попадались. У меня б, у самой челюсть отвисла от их вытаращенных глаз и открытого рта....
Странник Просветленный (20509) 16 лет назад
А может они все пива пили и писать хотят? ! Это не в пивном баре? !
ГЕОРГИЙ
Пользователь удален Мастер (1692) 16 лет назад
ага, еще и противогаз надеть, то вообще, улет.. . в экстазе!! ! :-)))))
flower flower Профи (654) 16 лет назад
смотря какой мужиГ... гастарбайтер или хач какой нибудь если то не нравится разумеется, вызыват только раздражение, а еси парень симпатичный то конечно приятно!
P.S. итак на стоматолога учусь=)
superstar Знаток (450) 16 лет назад
смешно! а чё за важный вопрос то?!!!
Пользователь удален Мастер (1093) 16 лет назад
если честно - это даже немножко устрашает!)) ) я бы от такого с вытаращенными глазами и челюстью до пола убежала без оглядки)))
Леста Просветленный (23740) 16 лет назад
гммм.. . ну по твоей логике 50% мужчин надо было учится на гинеколога...
Kleopatro4ka2 Гуру (3539) 16 лет назад
Мне бы больше понравилось, если бы мужчина смотрел на меня глазами полными страсти и желания, а на губах у него была заманчивая улыбка ...которая так бы и притягивала меня к нему .
kitten Профи (788) 16 лет назад
)))нет, больше нравиться когда смотрят с блеском в глазах
Июль Август Мастер (1849) 16 лет назад
НЕ как то это не очень то, а вот если свой мужчина смотрит то нравится, да и то не так не с открытым ртом и не вытаращенными глазами.
Анна Полина Мудрец (13526) 16 лет назад
Нет, я не стоматолог, у меня от таких взглядов ноги путаются, того и гляди грохнусь прямо в руки такому с вытаращенными глазами, пришибу еще.