Вопрос для тех кто был в Китае или Вьетнаме. Хотим с мужем поехать в одну их этих двух стран, но ни как не можем определ

Алена Юркевич Профи (868), закрыт 16 лет назад
литься. Муж считает, что в феврале там достаточно прохладно ( ему нужно чтобы вода была + 28), а я боюсь новой эпидемии атипичной пневмонии или цунами. Кто был в этих странах недавно, подскажите, какова там ситуация на сегодняшний день. Спасибо!!!
Лучший ответ
Владимир Ларин Высший разум (135153) 16 лет назад
Во Вьтнаме жарко и вода +27-30. В китае не кайф в это время, в том числе и на Хайнане, температура воды +21+23. А лучше в Таиланд - никаких проблем не будет.
Остальные ответы
ZAGRUSS Профи (610) 16 лет назад
Вообщем вам так не фиг делать! Летите отдыхать лучше в Тайланд, тот же китай, отличный климат, цены и сервис обалденный! ПРОВЕРЕНО !!!
Источник: Мозг !!!
Пользователь удален Ученик (229) 16 лет назад
Мой муж сейчас в Китае... температура воздуха почти такая же как и у нас.... на сегодняшний день около нуля
Пользователь удален Знаток (376) 16 лет назад
Только китай Отзыв о Китае Сейчас там около 0-ля как в Мосвке
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457781) 16 лет назад
Вьетнам пожалуй, единственная страна, в которой не гибли еще российские туристы.