Что вы делаете в свободное время?

Михаил Быстров Гуру (3321), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (103992) 16 лет назад
раслабляюсь))))))))))))))))))
Источник: Приветствую))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (396) 16 лет назад
пиво. водка. любимая девушка, без которой я не могу жить. задротство в РФонлайн
Ирина Калмыкова Мыслитель (6069) 16 лет назад
странный вопрос людям которые убивают свое время на этом сайте
Пользователь удален Гуру (3059) 16 лет назад
Интернет, вышивание, вязание, чтение книг, DVD...
Галчонок Мудрец (16905) 16 лет назад
Читаю книги, играю с детьми
DT Мудрец (10900) 16 лет назад
В инете торчу. Жаль, что свободного времени так мало!
кирилл чепелов Мастер (2218) 16 лет назад
как мне кажется в свободное время все мы сидим на этом сайте.... но с другой стороны, это время у нас тоже занято.. . :-_)))))
ДаМа в шляпе(собачкО в уме))) Высший разум (171298) 16 лет назад
Zлой, ну очень, zлой мальчик, сидим и судим да рядим! Бездельничаем!
Ольга Белявская Просветленный (42488) 16 лет назад
продолжаем отдыхать на полную катушку, копим силы для нового рабочего забега после празднования Рождества Христова!
Маричка Мыслитель (5561) 16 лет назад
Иду в лес за подснежниками...
X@/\eRk@ Ученик (145) 16 лет назад
играю на чужих нервах-мой любимый инструмент) )
Princess Nina Гуру (2708) 16 лет назад
Сижу в "Ответах".. есть предложения?