Купила кресло не проходит в дверь, а уже холодно и есть хочеться. Помогите.

Оксана Мурамова Знаток (275), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Галина Профи (644) 16 лет назад
Кресло занести что ли ???А разобрать не пробовала?? ? Хотя лучше позвать симпатичного и холостого соседа =)
Alexey.Malyutin Мастер (1472) 16 лет назад
Kypi skoree sobaky!!!
Pyst' oxranyaet kreslo poka ti kyshesh' i greesh'sya!!!
A potom s novimi silami...
:-)
Isatana Мастер (1418) 16 лет назад
пиши телефон я мастер по продвижению больших предметов в маленькие отверстия
Nataly$I Мастер (1809) 16 лет назад
Вот у кого купила, те пусть и заносят кресло, а то еще и должны тебе будут за моральный ущерб. Они каким местом думали, когда это кресло делали?