Как снять квартиру без посредников

Ирина Баранова Мудрец (12361), закрыт 16 лет назад
Ищу по инету, но нахожу только агенства недвижимости. Подруга хочет снять 1-комнатную квартиру...
Лучший ответ
Андрей Мастер (1882) 16 лет назад
идите на сайт posrednikovzdes.net
там фильтр от посредников установлен
Остальные ответы
Sky youth Мудрец (10203) 16 лет назад
это тяжелый вопрос :-( Попробуйте дать объявление "сниму без посредников". Или через знакомых каких-нибудь. Вообще-то агенства помимо скачивания ваших денег еще дают гарантию того, что хозяева вас не выселят когда им захочется, не поднимут неаргументировано цену и т. д. потому что при вселении заключается договор. Так что если снимете квартиру без посредников, то (хотя редко) может всякое случиться
Анастасия Мастер (1683) 16 лет назад
а в каком городе она хочет ее снять???
Пользователь удален Знаток (356) 16 лет назад
Заработай деньги в новом зарубежном проекте! Регистрация и участие бесплатно! http://www.MiAmigoServices.com/Circle