Вопрос внутри

Shou Shou Мудрец (11142), закрыт 16 лет назад
Аукцион. Если названа конечная соимость лота, тот кто дал эту цену обязан купить лот?
В области ...давали землю под строительство, администрация захотела поиметь оттуда денег, и теперь, когда ты выбрал себе землю ее отправляют на аукцион, там "подсадные", которые взвинчивают цену на эту землю. И я больше чем уверена, что они не покупают (например если последняя цена была за "подсадными"). Это законно?
Лучший ответ
Ольга Профи (974) 16 лет назад
Да, кто последний дал цену-тот должен купить. А по поводу законности-везде беспредел, у нас тоже администрация творит что хочет и безнаказанность полнейшая.
Остальные ответы
Владимир С. Мудрец (10967) 16 лет назад
Нет, но правды все равно не найдешь,