пахан надоел чо делать

roskaltd Ученик (107), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Влада Неизвестная Мудрец (10970) 16 лет назад
не разрешает в комп. играть? делом надо заниматься
Зимняя Радуга Гуру (4444) 16 лет назад
Элементарно, Ватсон! Сними квартиру, зарабатывай сам на жизнь, чтоб от него не зависеть.
А если тебе нет 18 - это просто переходный возраст. Гормоны играют :)
Саша Знаток (289) 16 лет назад
Посмотреть в себя. Попробовать понять его.
Княгиня Ольга Мастер (1050) 16 лет назад
Нуа что ж ты с ним сделаешь? Ничего! родителей к сожалению не выбирают. Относись к нему по другому, может, просто не обращай внимания на запары с его стороны. Знаю по себе, что запары с родителями - дело временное и в основном быстро забываемое. Не парься! Удачи
Guk Мыслитель (5359) 16 лет назад
Перо в бочину))) )
А если ...отец ..просто разобраться отбросив... гордость.. и свой юношеский максимализм! !
Имеется в виду.. пообщаться ...без всякой гордыни... поговорить.. как говорят.. нормальные люди)))))
Лайма Мудрец (18214) 16 лет назад
Ищи проблемы в себе. Научись прежде всего уважать родителей!