Почему многие мужчины отказываются удалять свою чрезмерную волосатость?

Anya Профи (541), закрыт 17 лет назад
Неужели им так нравится когда ото всюду торчат волосы...
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
ПОТОМУ ЧТО ИХ НЕ ОБРАБОТАЛИ РЕКЛАМОЙ ПРО ЭПИЛЯЦИЮ-ДЕПИЛЯЦИЮ,КАК БЕДНЫХ ЖЕНЩИН.эТО НАЗЫВАЕТСЯ НЕ БЫЛО ПЕЧАЛИ-СИДИ УДАЛЯЙ ЭТИ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ((((а они вроде и не мешают
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1460) 17 лет назад
обилие волос на мужском теле - показатель того что с гормонами у них всё в порядке....
game over Профи (586) 17 лет назад
Ну, не надо на всех....
СтРоГиНсКаЯ КрАсА Мыслитель (8023) 17 лет назад
Хотят быть похожи на своих предков....обезьян!!!
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 17 лет назад
Они считают это признаком мужественности, так же как отсутствие волос - признаком женственности!
Добавлено: А насчет гормонов - это смотря где волосы!
светлыйдом Мудрец (16531) 17 лет назад
Потому, что почти всем женщинам нравятся волосатые мужчины.
Хомяк-ш@тун =) Профи (849) 17 лет назад
Да блин, холодно ведь!!!!
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
Это ясно и просто - чтоб не быть скользкими
Пользователь удален Мастер (1568) 17 лет назад
они боятся что из-за этого про них могут подумать что они голубые. мне как то сказали что мужик должен быть могуч, пахуч и волосат. так им кажется они сексуальнее выглядят
Юляша Мастер (1485) 17 лет назад
Потому что это красиво и мужественно.мужчина без волосатости как червяк дождевой...
shaday666 Просветленный (32224) 17 лет назад
потому что по мнению большинства женщин- мужчина должен быть чуть симпатишнее обезяны!!!)))
Tane4ka Искусственный Интеллект (177863) 17 лет назад
Есть мнение, что настоящий мужчина должен быть кривоног, волосат и вонюч. Вот они и стараютя стремится к этому идеалу
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
Основному количеству представителей женского пола это нравиться !!!Это признак мужественности !!!Но следить чтобы "...ото всюду не торчали волосы..." необходимо.
Уля Знаток (425) 17 лет назад
это действительно очень сексуально
Пользователь удален Мастер (1279) 17 лет назад
им нравится чувствовать себя КОНАНОМ- ВАРВАРОМ....))))
Дарья Мишура Профи (639) 17 лет назад
потому что считают, что это проявление женственности, а мужик же должен быть вонюч, могуч и волосат!
rere Профи (884) 17 лет назад
Фу,какая гадость- вонюч, могуч и волосат! Жуть!
Мне нравится мужская грудь с волосиками ;) Ну никак не спина-плечи!
Елена Грабарова Ученик (134) 17 лет назад
А зачем ее удалять? мужчина должен быть волосат и могуч. иначе это не мужчина, а хрен знает что. Это дамам надо за собой в этом плане следить.
web design Гуру (4978) 17 лет назад
Волосатый мужик -это кошмар. Но когда он еще и бреет все тело-это ужас. Пусть лучше живет таким какой есть.
Наталья Профи (656) 17 лет назад
Они считают что излишняя волосатость это сексуально!!