Ваша любимая аська?

Yu.VM Мастер (1853), закрыт 16 лет назад
у меня QIP стоит =)))
а у Вас?
Лучший ответ
RUS Мастер (2342) 16 лет назад
квип самая нормальная прога. Нет реклам. Ресурсов мало ест. И ничем не отличается от других асек по скорости и т. д.
Остальные ответы
Separator Мыслитель (6200) 16 лет назад
QIP 8040 ))
Если бы не пресловутые ситуации с ошибкой окнами, Квип был бы стопудовым чемпионом)
Пользователь удален Знаток (447) 16 лет назад
А у меня qip infium агент маилру и аська в одной проге.
=)
Светик Мастер (2482) 16 лет назад
QIP - два в одной и агенти аська.. .мне очень нравиться
Александр Бунин Мастер (1513) 16 лет назад
QIP-самая лучшая аська :) ну и ещё Hot Coffe прикольная весч+)
Love May Мастер (1213) 16 лет назад
Определённо, QIP! Это вещь! Удобно, что все диалоговые окна находятся в одном. + Галочки при отправки сообщений здорово помогают, когда есть проблемы с инетовским каналом вывода инфы.
Тарх Просветленный (34197) 16 лет назад
У меня смарт, поэтому ась стоит много:)) )
Но сижу чаще в ВмАсе..