Кто знает, что за машинка?

Екатерина Гуру (3477), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
alabai ( поди туркменский) Профи (739) 16 лет назад
ВАЗ 2111 с доработанным кузовом
Остальные ответы
Светлана Ученик (234) 16 лет назад
раритет какой то
Alex G.98RUSМастер (2201) 16 лет назад
копейка
WTF Мастер (1962) 16 лет назад
мне она не нравится... совсем.. поэтому не скажу..
Евгений Мастер (1562) 16 лет назад
Да шестерка из Питера ...
// Мыслитель (6731) 16 лет назад
Это Жигули! Только какой то умник на Альфа Ромео пределать попытался!
ksyusha Профи (517) 16 лет назад
жигули но только переделанная немного
Ё Просветленный (37849) 16 лет назад
морда то слизана с ягуара, но судя о кузову - это жигули копейка, правда судя по прямоугольному поворотнику на крыле - это ВАЗ 2106, но кузов то с копейкой у них одинаковый, а шестерки без боковых молдингов выпускали вродле только в 1993 году..
Bunny Мастер (2258) 16 лет назад
Понятное дело жигули!
sasha sanchev Мастер (1948) 16 лет назад
КОПЕЙКА - ВАЗ 2101, С МОРДОЙ ОТ JAGUAR S-TIPE
Служба поддержки Мыслитель (6984) 16 лет назад
Какая шестерка переделаная под Альфу???! Вы что с ума сошли???! или пьяные еще с нового года???!))) ) обычная копейка с мордой стилизованой под Jaguar S-type! )))) этой фотке стопиццот тыщщ лет! ))) А вапще мащина полное говно! ИМХО! ))) морда еще куда нишло, но одного взгляда на её корму, достаточно, для вызова рвотного рефлекса! ))))))))))) Наверное на ней какой нить маньяк ездит! или извращенец! В общем больной какойто! так как нормальный ВМЕНЯЕМЫЙ человек, будучи в здравом уме и трезвой памяти низачто не сядет в неё!
Peter Danilov Мастер (1238) 16 лет назад
Модернизированный ВАЗ 2101