жена и любовн случайно познакомились друг с другом! Любовница знала, что я женат, но жена ничего не знала. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Пользователь удален Ученик (155), закрыт 16 лет назад
любовница хочет замуж, но не за меня. А жене очень понравилась эта девушка, которая оказалась моей любовницей.
Лучший ответ
Любашка Васильева Мастер (2316) 16 лет назад
А в каком плане она ей понравилась.... в какое русло она хочет направить свою симпатию к вашей любовнице???? Сделать из неё подругу???? Не пытайтесь что то изменить... пускай всё остается так как есть.... Любовница выйходит замуж, не за вас.... а Вы остаётесь со своей женой, которая ничего не знает.... а там время всё раставит по своим местам....
Остальные ответы
20090721 Профи (768) 16 лет назад
кароче думаи сам!
Пользователь удален Профи (587) 16 лет назад
так затащи их в постель вместе
LISENOK Мудрец (13331) 16 лет назад
че ты паришься))))))))))))))) ) они подружаться)))))))))))))))))
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Бредовая ситуация.. пусть жена удочерит вашу любовницу и благословит её на брак с другим мужчиной... А Вы просто в пролёте)) плохо выбрали любовницу...
Slastyena Мастер (1660) 16 лет назад
Вы- мужики, всегда так, сначала делаете, а потом думаете. Так и подумай теперь над этой головоломкой) . Не пуха
Аврора Мастер (2223) 16 лет назад
Ты уверен, что это была случайность, а слышал такую мудрость, что врага своего нужно держать к себе поближе. Может это просто женская хитрость, и вопрос решиться сам собой, любовница выйдет замуж, а ты останешся в семье.
ОСА Профи (577) 16 лет назад
пусть любовница замуж выходит ( еще себе найдете) , а жене скажите, что слышали, как эта девушка сплетничала про вашу жену, ну типа толстая или готовит ужасно. жена сразу ее разлюбит. удачи! и вообще, больше до ТАКОГО не опускайте!!
Яков Осканов Гуру (3845) 16 лет назад
А в чём собственно проблема? Если ты не любишь жену - разведись и живи с любовницей. Если любишь жену, живи с женой. любовница пусть выходит замуж за другого. Ей же тоже, наверное, не хочется быть вечной любовницей. А то что они познакомились, ну и что? Боишься, что любовница выдаст? Тогда поговори с ней. Хотя, я думаю не выдаст. Зачем ей рассказывать, как она была чьей-то любовницей?
Ильяс Мастер (1924) 16 лет назад
поговори с любовницей если она не че не раскажит жене (Хоть это наврядле если они станут лутшими подругами) то все будет пучком!!! А так удачи маче!!!
Ярослав Мазо Гуру (4431) 16 лет назад
так ты чего переживаешь? ты любовницу устраеваешь? она ничего жене не скажет, и большой + что она не хочет за тебя!! ! Не переживай никто ничего не узнает!