Кого достали вопросы про Дом2? и вообще, что посоветуете посмотреть по телеку?
задолбал меня дом2, нету толку не фига,года два уже идет,дом готов а отдавать не хотят сволочи!!!!
а смотреть увы кроме сериалов и идиотских шоу смотреть нечего!!!!совет:купи спутниковую тарелку 350 каналов ,а, вдруг там что-то есть!
дом 2 посмотри
советую посмотреть дом 2
Меня не то что вопросы зпдолбали меня этот ДОМ 2 просто бесит. Не знаю что тебе посоветовать у людей вскусы разные, нолично я люблю смотреть футбол и камеди
Источник: ЛЕСЯ
комеди клаб смотреть не рекомендую, отупеешь быстрее чем рассмеёшься хоть над какой-нибудь шуткой!а про кадетсво я вообще молчу..."отаться в живых" качественный проект, да и всё...поступай как советует дима:купи тарелку, или выброси телевизор!