Кого достали вопросы про Дом2? и вообще, что посоветуете посмотреть по телеку?

Gala Lala Гуру (2793), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
solo Мастер (1139) 17 лет назад
задолбал меня дом2, нету толку не фига,года два уже идет,дом готов а отдавать не хотят сволочи!!!!
а смотреть увы кроме сериалов и идиотских шоу смотреть нечего!!!!совет:купи спутниковую тарелку 350 каналов ,а, вдруг там что-то есть!
Остальные ответы
Львеночек Мастер (1500) 17 лет назад
Посмотри чего-нибудь по DVD. Зато тебе это точно понравится!
Марина Лутаенко Знаток (475) 17 лет назад
и вопросы про дом-2, и дом-2 и все что с ним связано...все достало)
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
Смотри "Остаться в живых". Правда к концу второго сезона ничего так особо и не прояснится....
но мне симпатичны очень Дезмонд, Jack и Кейт :-) люблю эту мыльную оперу.
Светлана Мудрец (16530) 17 лет назад
Смотри Comedy Club на ТНТ, хоть повеселишься!
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
Дом два, не смотрю, ибо нет, русского телевидения, а советую по телеку смотреть Рекламные Ролики
:)
Silence_Ra_Monk Ученик (102) 17 лет назад
Я бы посоветовал по будням если в 21:00 находишься дома, то посмотри Кадетство(в зависимости от твоего возраста)....но сериал дойтойный!
А вопросы про Дом2....уж говорить нечего...сам проэкт уже бесит...не дай Бог мне его увидеть..
Настя Профи (555) 17 лет назад
комеди клаб смотреть не рекомендую, отупеешь быстрее чем рассмеёшься хоть над какой-нибудь шуткой!а про кадетсво я вообще молчу..."отаться в живых" качественный проект, да и всё...поступай как советует дима:купи тарелку, или выброси телевизор!
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
Меня не то что вопросы зпдолбали меня этот ДОМ 2 просто бесит. Не знаю что тебе посоветовать у людей вскусы разные, нолично я люблю смотреть футбол и камеди
Источник: ЛЕСЯ
john smith Мыслитель (5626) 17 лет назад
советую посмотреть дом 2