Кто помнит социальную рекламу

Пользователь удален Мастер (1207), на голосовании 16 лет назад
на 1 канале: "Позвони родителям", "Это мой город", "Все у нас получится" и еще несколько. Крутили эти ролики в середине 90х. Может быть кто-то подскажет где можно их найти для личного архива?
Голосование за лучший ответ
Сергей Мастер (1933) 16 лет назад
Инвайт - просто добавь воды.
Svetlewka Мастер (2444) 16 лет назад
как-то недавно по ТВЦ часа в 23 слышала, "московское время 23 часа, а ваши дети дома? "