Милые женщины! Предлагаю поднять вопрос о равноправии полов! Хватит дискриминации !

Александр Мыслитель (5871), на голосовании 16 лет назад
Предлагаю Вам : Давайте Вы будете делать нам дорогие подарки и дарить дорогие машины, будете одевать нас в модных бутиках, будете водить нас в дорогие рестораны и возить отдыхать за границу, будете часами ждать нас на свидании и в любую погоду встречать нас с работы, а Мы за это ...будем СПАТЬ С ВАМИ !!!
Голосование за лучший ответ
Весельчак У Мыслитель (6314) 16 лет назад
Бутики, заграницы, машины на хуй, а вот хавчик я поддерживаю.
Antonovka Гуру (3312) 16 лет назад
Если бы вы, мужчины, еще и рожали от нас, тогда - с удовольствием!
Пользователь удален Просветленный (22877) 16 лет назад
а заботы по дому, детях, кто на себя?
АкСиНьЯ Гуру (2763) 16 лет назад
А губы у Вас не треснут от такой роскоши то? Что Вы забыли кто главный в семье мужик или женщина? ! А хотя мужики то пошли слюнтяи.... что с них взять то теперь.
alessia.alessia Гуру (4193) 16 лет назад
vremya amazonok davno proshlo:))) da i ne zakanchivalos' takoe nichem horoshim....vy eshe pri vsem etom i komandovat' hotite:))
BeeWoman Гуру (2611) 16 лет назад
а причем тут равноправие полов, если есть такие мужчины которые за постель готовы отдать все что есть, это их проблемы.
Пользователь удален Гуру (4268) 16 лет назад
Давайте! Вы будете часами стоять у плиты, убираться, стирать наши носки и штопать их, кормить детей и менять подгузники, бегать по магазинам, а мы будем лежать на диване и читать газету!!!!
Anti Clan Гуру (4458) 16 лет назад
Печаль, Что Есть Женщины, Которым Нужно Только Это Чтобы Быть С Мужчинами…
И Мужчины, Которым Женщины Достаются Только Так…
Нежная Профи (976) 16 лет назад
Всё должно быть в меру!