Какой город вашей мечты?

Пользователь удален Ученик (142), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (372) 17 лет назад
Токио, или Гонконг( за неугасающую жизнь в городе).
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
Диптаун с постоянной пропиской и правами администратора.
npa Мастер (1242) 17 лет назад
я его так пока и не нашёл
Пользователь удален Знаток (282) 17 лет назад
Мечта,мечта ...хотелось вскегда побывать в Джакарте,что в Азии
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Туманный альбион- Лондон!!
Марина Харебашвили Ученик (217) 17 лет назад
Зурбаган.Когда-то очень давно я жила в маленьком городе у моря и район улицы Маячной называли Зурбаганом-он и был как-будто списан у Грина:узкие улочки,резко уходящие вверх и падающие вниз,к пляжу,где ласкали песок волны,пыльные акации и заросли девичьего винограда,жаркий густой воздух.крики чаек,свет маяка и шум волн...
Город моей мечты остался там,где мне 19...