О любви без купюр
+1Что делать???
Если вой друг попросил не общаться с девочкой, которая ему нравится (но ты ее узнал по интернету).. . Но она тебе очень симпатична, и ты ей тоже.. . (друг ее знает, и хочет с ней встречаться)
Если он твой настоящий друг провереный не временем а бедами то я бы отошол но перед этим поговорил бы сним и решил все окончательно!!!! Но если это просто так товарищь то не думай а действуй!!!!
Верно. Предоставь решение девочке. Я бы не стала от нее отказываться по просьбе друга, точно так же как и просить отвалить от нее. Решай.
Что делать? ? Да всё очень просто!! ! Предоставить выбор девушке!!!! Пусть она выберет с кем хочет общаться!
прежде всего позаботься о своём счастье, а потом о друге думать будешь
другу нужно уступить