Что делать???

Пользователь удален Ученик (119), закрыт 16 лет назад
Если вой друг попросил не общаться с девочкой, которая ему нравится (но ты ее узнал по интернету).. . Но она тебе очень симпатична, и ты ей тоже.. . (друг ее знает, и хочет с ней встречаться)
Лучший ответ
Ильяс Мастер (1924) 16 лет назад
Если он твой настоящий друг провереный не временем а бедами то я бы отошол но перед этим поговорил бы сним и решил все окончательно!!!! Но если это просто так товарищь то не думай а действуй!!!!
Остальные ответы
LISENOK Мудрец (13331) 16 лет назад
в любви и на войне фсе средства хороши)))))))))))))
VICTOR Ученик (233) 16 лет назад
просто трахни девку и друга покка сплавь на ямайку
Пересвет Мыслитель (5765) 16 лет назад
в любви каждый сам за себя
Маруся Мастер (1741) 16 лет назад
если твой друг ничего не делает, то ты делай.. . тем более это взаимно
Пользователь удален Гуру (4268) 16 лет назад
Ну... предоставьте выбор самой девочке, скажите ей об этом напрямик. И не обижайтесь друг на друга за ее выбор.
Королевишна Мыслитель (5200) 16 лет назад
не.... ну друзья друзьями.... но детей то тебе рожать и семью строить не с другом в конце концов!!! !
да большой и чистой любви с постелью тебе ведь не с ним хочется иметь!!! !
Да и вообще твой друг поступает как эгоист - он поросил не общаться, с какой стати, боиться, что она выберет тебя? ? Пусть тогда будет честная конкуренция!!! !
С какой стати если он эгоист - ты не должен вести себя как эгоист?
Shadow Гуру (2787) 16 лет назад
другу нужно уступить
Пользователь удален Знаток (280) 16 лет назад
прежде всего позаботься о своём счастье, а потом о друге думать будешь
Наталия Гуру (3028) 16 лет назад
Что делать? ? Да всё очень просто!! ! Предоставить выбор девушке!!!! Пусть она выберет с кем хочет общаться!
Мерцающая Мастер (1371) 16 лет назад
Верно. Предоставь решение девочке. Я бы не стала от нее отказываться по просьбе друга, точно так же как и просить отвалить от нее. Решай.