"Русский мужчина - пьяница, хам, психопат и лентяй" - прочла у Рябова. Вы согласны?

Мусеныш Мудрец (17144), закрыт 16 лет назад
Я - да. По крайней мере не встречала русских мужиков, у которых отсутствовали бы все четыре характеристики.
Дополнен 16 лет назад
Александр и Леший попадают под характеристику, так как хамят:))
Дополнен 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/11725494/ - вот что дамы ответили:))
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1116) 16 лет назад
Это верно на столько, насколько верно любое обобщение! Евреи- жадные, чукчи- тупые и т. д. Смотри на человека, а не на нацию!!!
МусенышМудрец (17144) 16 лет назад
То, что положительные качества у представителей всех национальностей одинаковы (трудолюбие, честность, гостеприимство, юмор), а отрицательные - разные, это еще Шопенгауэр подметил. Поэтому чукчи - тупые, евреи - жадные, а русские какие? Вот есть мнение....женщины согласны, в принципе, мужчинам, конечно, обидно, ведь никто не хочет считать СЕБЯ таким.
Ваш призыв смотреть на человека, а не на нацию - приветствую и поддерживаю, поэтому у меня в друзьях мужчины разных национальностей, разреза глаз и цвета кожи:))
Остальные ответы
Сергей Гуру (3198) 16 лет назад
Значит в вашем списке я буду первым.
Володя Гарпунщик [W] Просветленный (25497) 16 лет назад
Ваши с Рябовым проблемы и вам с ними жить. В отличии от вас Рябов не глуп в своих намерениях оклеветать Русский народ.
Т Гуру (3750) 16 лет назад
не все такие. я знаю одного, у которого отсутствуют все 4.
Котамура Мудрец (11792) 16 лет назад
Так это мы их такими делаем... Поспи, милый, я все сделаю сама. Конечно, ты прав, любимый!...
Мисс_Бекхэм Гуру (2805) 16 лет назад
нет. Нельзя говорить так о всех. Это от человека зависит. А не от его нации. У всех такие есть
kiska . Знаток (340) 16 лет назад
ну про всех так я сказать не могу, но это как нельзя лучше охарактеризовывает моего бывшего.
АндрейКа Мастер (2032) 16 лет назад
А я прочитал, что ВСЕ бабы - дуры! Вы ведь не согласны с этим! Все одинаковые, и мужики и женщины! И все разные. Странный вопрос.
Такхизис Профи (595) 16 лет назад
Исключения бывают и не редко. Просто в общей массе наше общество всё больше деградирует.
Leshiy Просветленный (26694) 16 лет назад
Гандон твой Рябов, вражина жидовская и все к с ним, тот против нас.
Источник: Гнать вас всех в вашу землю обетованную
Татьяна Колинько Профи (958) 16 лет назад
Я не согласна. Это уж слишком. Я вообще удивляюсь как можно обобщать. Люди ведь разные, и мужчины и женщины. Есть много хороших качеств, есть и такие которые отталкивают, есть такие которые раздражают, - но это еще не значит, что именно "русский мужчина" имеет этот букет прелестей. Почему в последнее время все замечают один негатив. Лучше бы ценили, то хорошее что осталось. Ведь все поколения это видят, читают и оценивают.
Алекс Мыслитель (6735) 16 лет назад
Перестаньте таскаться по вокзалам и бомжатникам. Начинайте жить как все нормальные люди. И Рябову скажите чтобы не болтался по свалкам и у мусопроводов.
МусенышМудрец (17144) 16 лет назад
Да мы с Рябовым нормально живем, не хамите, гражданин, и не психуйте!:))
Лучше не поленитесь, пройдитесь до холодильника - пивасика хряпните!:)))
Анатолий Гагин Гуру (2718) 16 лет назад
А не русских - встречали?
Раз у человека есть характеристика, значит он не пустое место.
Андрей Бакин Мастер (1183) 16 лет назад
Кто такой РЯбоВ. Русского мужика сделало таким Телевидение! И ложные убеждения! Сам выбраться пытаюсь! Разбираюсь в убеждениях в своих и не смотрю телевизор, вроде пока все нормализовалось ужегод как начал, и ВАМ советую!
МусенышМудрец (17144) 16 лет назад
У Вас все впереди! Я уже 8, 5 лет не только не смотрю телек, но и не имею его дома. Поэтому я знаю, кто такой Рябов.:))
И кто такие русские мужики знаю не понаслышке - у меня и отец ,и братья, все с высшим образованием, что не мешает им попивать и лениться. Да и мне не 20 лет уже, уже и не 30, наверное могу судить!
S.T.A.L.K.E.R. Профи (605) 16 лет назад
Нет не согласен. А адресок Рябова не подскажете, на сним на эту тему пообщаться за рюмкой чая надо.