"Русский мужчина - пьяница, хам, психопат и лентяй" - прочла у Рябова. Вы согласны?

Я - да. По крайней мере не встречала русских мужиков, у которых отсутствовали бы все четыре характеристики.

Дополнен

Александр и Леший попадают под характеристику, так как хамят:))

Дополнен

http://otvet.mail.ru/question/11725494/ - вот что дамы ответили:))

Это верно на столько, насколько верно любое обобщение! Евреи- жадные, чукчи- тупые и т. д. Смотри на человека, а не на нацию!!!

Нет не согласен. А адресок Рябова не подскажете, на сним на эту тему пообщаться за рюмкой чая надо.

нет, а что?

Кто такой РЯбоВ. Русского мужика сделало таким Телевидение! И ложные убеждения! Сам выбраться пытаюсь! Разбираюсь в убеждениях в своих и не смотрю телевизор, вроде пока все нормализовалось ужегод как начал, и ВАМ советую!

А не русских - встречали?
Раз у человека есть характеристика, значит он не пустое место.