Смотрите вопрос все кто смотрит "Званный ужин"

Интеллект-В-Шоколаде Профи (845), закрыт 16 лет назад
Помните, Запашный готовил торт. Он делал тонкое тесто и какой-то крем, и его ещё выстаивал 12 часов. Все его торт хвалили. Подскажите рецепт кто помнит. ПОЖАЛУЙСТА!
Лучший ответ
_ELENA_ Просветленный (44240) 16 лет назад
Торт «Антре»

Маргарин — 100 г
Яйцо — 1 шт.
Мука — 250 г
Сливки 33% — 200 мл
Ванильный сахар — 2 ч. л.
Сметана 42 % — 250 г
Сахар — 100 г

Маргарин с яйцом тщательно перемешать, добавить муку. Тесто выложить в форму для выпекания, распределив по дну и краям формы. Поставить в духовку на 15 минут. У готового коржа убрать края, которые были распределены по стенкам. Их поломать, чтобы потом посыпать торт. Сливки взбить с ванильным сахаром, добавить сметану и сахар и опять взбить. Вылить в форму на корж, посыпать поломанными краями коржа, поставить в холодильник. Перед подачей украсить клубникой.
http://www.ren-tv.com/pages/page_101.php?id_page=1476&id_text=47450
Остальные ответы
Azzurro07 Мудрец (12117) 16 лет назад
Зайди на сайт Рен ТВ, там есть страница с рецептами из Званого ужина.
Игорь Стар Мыслитель (6706) 16 лет назад
Смотрю бывает, но не помню такого
Пользователь удален Профи (914) 16 лет назад
слыш не зацыкливайся на нём другой торт попадётся