Когда вы выбираете автора лучшего ответа на ваш вопрос и много ответов одинакового содержания, то...

Крыгин Константин Мыслитель (5486), закрыт 16 лет назад
Вы обращаете внимание на статус отвечающего?
Лучший ответ
диимон как Гуру (3093) 16 лет назад
то я смотрю на аватарку там должна быть обезьяна если она есть ответ лучший :) гыыыыы
Остальные ответы
Joyleaf Мастер (2326) 16 лет назад
неа)) ответы совершенно один в один довольно частые, а я смотрю на ники))
Ольенька )))) Мастер (1845) 16 лет назад
статус да, наверное многие на него обращают внимание. А выбираю по большой разъяснености.
Александр Мастер (1417) 16 лет назад
Кто первый ответил ))) Тот и лучший если содержание одинаковое
кирилл чепелов Мастер (2218) 16 лет назад
нет на более оригинальный ответ.... ищю тот, что не похож на др...
zaynastya Мастер (1096) 16 лет назад
ага, на статус и на время ответа
Nachtbringer Гений (65323) 16 лет назад
Я минус вернуть... А то вы "случайно" у меня его потеряли..
Крыгин КонстантинМыслитель (5486) 16 лет назад
ГА-ГА!! Я тебя перепутал, когда оставлял его. Вот засада.. Но все равно спасибо за внимание