Кашак всё ремя гадит что делать???

Пользователь удален Знаток (383), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Гуру (3198) 16 лет назад
Натыкать носом в наделанное.
KsuHa Мастер (1271) 16 лет назад
подсунь ему кошку, может он специально вредничает
larisa_hexe Мастер (1566) 16 лет назад
учить в тазик какать . Сначала смотри где чаще гадит, а потом туда поставь тазик и увидишь получится и главное сухой тазик дожен быть с бумажками рванными
Сiръ Яо Тунъ Гуру (4352) 16 лет назад
убирать за ним сразу.. . и то место где нагадил промывать уксусом..
Joyleaf Мастер (2326) 16 лет назад
совет - там где гадит насыпь карамель-хлопушки)) я своего так отучила)) или полез уксусом или цитрусовые корки положи на то место
Таша Искусственный Интеллект (111596) 16 лет назад
Вы уверены. что это - не метки? Если метит - кастрировать.
Если этого раньше не было,
СКОРЕЕ ВСЕГО У НЕГО ЦИСТИТ- БОЛЬНО ПИСАТЬ В ЛОТКЕ, и она ищет место, где будет небольно. ОБЯЗАТЕЛЬНО проверь у ветеринара!
Лучше сначала сдать анализ мочи, а потом к врачу с ответом и кошкой.
Также это может быть последствием стресса. Ничего не случалось?
Смени наполнитель (или засыпь, если его не было, лучше на основе глины, как мелкие камушки) . Поставь второй лоток - некоторым кошкам в принципе нужно два лотка. Места, где она нахулиганила. мой с хлоркой (Доместос, Белизна) . ХОРОШО СМЫВАЙ, чтобы не отравить) . Неправда. что кошка будет перебивать его - по опыту знаю, лучше хлорки ничего не отбивает запах мочи. Заставляй вещами.
Антигадин тоже попробуй. Также может помочь цитрусовый освежитель воздуха (только не применяй все одновременно: ) ) Можно это место намазать уксусом или мазью "Звездочка".
Если очень проблематично - когда уходишь, закрывай с лотком в коридоре.
Олька Знаток (483) 16 лет назад
Ничего не сделаешь. Если кот - метит. Если кошка - вредничает. Надо попробовать приучить к лотку, а место где нагадил - помыть порошком. Но ни в коем случае не хлоркой. Они на хлорку реагируют как на валерьянку
зуб@стик Мастер (1087) 16 лет назад
знаешь есть такой денвник кота:
понедельник. нассал под кресло. ХОРОШО!!! !
с этим уже ничего не поделаешь!
samarskaya_yulia Профи (893) 16 лет назад
Существуют специальные порошки, т. е. поглотитель запаха. Он может быть как для приучения места для туалета, так и для отучения
Светлана Николавна Ученик (132) 16 лет назад
выгнать. я своего увезла на дачу... да там и оставила