А у вас так бывало?

*ПчЕлКа* Мастер (1539), закрыт 16 лет назад
вот понравится песня и слушаешь ее милион раз а потом от нее уже тошнит а песня классная такая что хочется ее послушать еше и еше а как тока она начинает звучать переключаю. почему так а ?
Лучший ответ
Олеська^^ Профи (658) 16 лет назад
да, у меня тож так частенько бывает! просто, поначалу, мы считаем, что песня просто супер! поэтому постоянно её слушаем! и невольно запоминаються и слова! а потом, когда она играет в 1000000 раз-мы уже её знаем её наизусть и нам тяжело её воспринимать!!! ) это вполне нормально!))))
Остальные ответы
Autumn Мыслитель (9466) 16 лет назад
если мне песня нравится, я ее не слушаю все время, разтягиваю удовольствие))
Странствие в ночи Мастер (2439) 16 лет назад
если настроение именно на эту песню, то не переключу, пусть прослушала пару миллионов раз
SnoOpy Мастер (1775) 16 лет назад
не знаю почему.. но у меня так всегда бывает.. просто уже наверное знаешь что там будет в этой песне и неинтересно.. просто надоедает..
WTF Мастер (1962) 16 лет назад
ну да. нашла приконую песню. слушала токо ее, постоянно, подряд. потом она мне надоела, слушать то ее я хотела, но не могла никак..
Evgeniya Ilina Ученик (164) 16 лет назад
слушай по частям где нравится там слушай
kinson Ученик (161) 16 лет назад
мож переходный возраст?