Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему, когда я особенно искренне улыбаюсь людям, они пытаются врезать ПО ХАРЕ?

Курвиметр Просветленный (20955), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
КАТЕРИНА Высший разум (128494) 16 лет назад
Видно ты их всех достал -
Слишком часто приставал !
Ну и лыбу все давил,
Видно многого просил!

Что б не видеть лыбу эту ,
Превратить хотят в котлету
Люди - всё твое лицо... .
Ведь причина налицо !
Источник: Я. :)))))))
Остальные ответы
Jerry Гуру (4135) 16 лет назад
значит у тебя вместо улыбки, оскал ))))))))))))))))
Милена Гуру (3143) 16 лет назад
попробуй порепетировать перед зеркалом.... может станет понятнее)))
Корица Гуру (3940) 16 лет назад
мля, зарекалась не отвечать на ваши глупости... ответы так и сами плывут.... улыбайтесь, это всех раздражает. вот.
нуська Мудрец (11115) 16 лет назад
наверно улыбка твоя людям кажется чересчур ироничной
Вазина Профи (893) 16 лет назад
Наверно у вас там все с шахматном порядке.... и лишь дамка не туда сдвинулась, ну и хотят ее убрать....
...Бродик... Мастер (1408) 16 лет назад
не улыбайся никому. целее будешь
МЁД...липовый Высший разум (100777) 16 лет назад
Странно! А со мной начинают знакомиться. Может у тебя что-то с улыбкой не так?
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 16 лет назад
А они не берут селедку и не начинают ейной мордой тебя в харю тыкать?
Lyuda Dm... Гений (90127) 16 лет назад
я не надо ОСОБЕННО... любая нарочитость раздражает.. . особенно нарочитая улыбка.. . так и хочется её погасить...
Пользователь удален Мудрец (17583) 16 лет назад
улыбка - у тебя видимо не впечатляющая
RADIK Гуру (4108) 16 лет назад
есть анекдот про мужика в дурдоме -
привели новенького, он сидит, все говорят друг другу цифры и ржут.. .
ну он спрашивает - что за прикол?
ему говорят - та просто долго сидят все вместе и для облегчения это они анекдоты пронумеровали.
ну новенький типа понял и тоже говорит - 154!!! тишина... .
он смотрит на соседа - я что то не так сказал?
та не, всё нормально, смешной анекдот, просто ты не умееш его рассказывать.. .

вот может и ты потренеруйся улыбаться у зеркала?
Цапа - Царапа Искусственный Интеллект (272484) 16 лет назад
Лапуль, а ты знаешь, что некоторые придурки принимают улыбку за признак слабости?