Вы можете представить бесконечность?

JosemiteSam Знаток (497), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгений Арсеньев Мыслитель (6726) 16 лет назад
Легко. Вот только нужно сначала договориться о палате в психушке.
Остальные ответы
Alla Breve Мастер (1162) 16 лет назад
думаю-это запредельная воэможность...
wershnuc ********** Гуру (3143) 16 лет назад
Я уже часть бесконечности...
So va Мудрец (17504) 16 лет назад
Когда идет дождь, кажется, что он будет идти бесконечно.. . когда светит солнце - также кажется, что навсегда.. .
Теоретически мы все знаем, что наша жизнь рано или поздно закончится, а практически.. . нам ведь кажется, что мы будет жить вечно.
Может быть это и есть настоящее понятие бесконечности???:)))))))
Yan Korchmaryuk Оракул (92879) 16 лет назад
Запросто! Как математик, я с ней постоянно общаюсь.
Игорь Егоров Гуру (4145) 16 лет назад
Я представляю ее так: Лечу я со скоростью света по космосу иговорю себе всегда: осталось еще чуть-чуть, осталось еще чуть-чуть.... Или еще проще- n+1