Одиночество - это неизлечимая болезнь?

Виктор Шандоров Мыслитель (9518), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mini Профи (856) 16 лет назад
Излечимая) Если будешь стараться для этого что-то делать)
Dolce-Vita Оракул (72244) 16 лет назад
Излечимая) Главное выпустить себя из одиночества, в своей голове!
Галина Панченко Мудрец (12692) 16 лет назад
..одиночество - состояние души!
Olya Deryabina Гуру (3620) 16 лет назад
Нет, это состояние, в которое мы сами себя загоняем...
1222 Гуру (2941) 16 лет назад
ну почему же оно лечится
Di Мыслитель (5812) 16 лет назад
человек не будет одинок если сам этого пожелает....
** НаСтЁнА ** Профи (684) 16 лет назад
мне кажется что если эта болезнь длится очень долго то она не излечимая.
Надежда Смирнова Мастер (1713) 16 лет назад
мне в этом плане нравится высказывание: Красивые женщины редко бывают одни, но часто бывают одиноки....
Источник: смотрю, отвечают одни девушки....видимо, цепляет....
Пользователь удален Знаток (280) 16 лет назад
ага, пока не прийдёт добрая фея
Ильяс Мастер (1924) 16 лет назад
Лечиться!!!! Просто вопрос хочит ли поциен лечиться!!!
Ч П Высший разум (103307) 16 лет назад
Да, самое жестокое одиночество - это одиночество сердца. Просто оглянитесь вокруг, не будьте пессимистом, а будьте оптимистом, радуйтесь всему что Вас окружает!... Радуйтесь себе, что Вы есть, что Вас всегда встретят друзья и помогут в трудную минуту.
Танюша Оракул (51566) 16 лет назад
это не болезнь, это страх перед общением, это недоверие людям, это жадность и трусость