Как на PSP запустить игру в формате ISO?у мя прошивка 2.50

Пользователь удален Ученик (186), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Хьюго Профи (767) 16 лет назад
Для начала отформотируй флешку (зайди в настройки psp), потом заходи на компе в эту шлешку, там будут разные папки. Заходи в GAMES создавай папку ISO (или sco) и вставляй заорхивированный файл. УСЁ!
Остальные ответы
Екатерина Маслова Профи (840) 16 лет назад
Подозреваю что ISO это у тебя образ диска. Тебе его надо нарезать на болванку, а далее уже вставлять в приставку.