Любите ли вы, когда вас хвалят и как-то любят больше других? ( я терпеть не могу)

wershnuc ********** Гуру (3143), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ket Просветленный (41786) 16 лет назад
нет не люблю.. . меня хвалят всегда.. . и говорят что любят больше всех (всегда).. . и все потаму что я благоразумна, тактична, внимательна.. . но на самом деле я просто УДОБНЫЙ для них человек.. . они меня даже не знают.. . просто не видят....
Остальные ответы
slow_sоn Профи (535) 16 лет назад
мне тоже не нравится... похоже на заговор или лицемерие, нужно жить в золотой середине
наваждение Мудрец (14022) 16 лет назад
почему бы нет, если есть за что. Ведь доброе слово и кошке приятно
Пользователь удален Знаток (365) 16 лет назад
ненавижу, это так пагубно, это тщеславие.... будь оно проклято... (хотя что греха таить приятно). . но стараюсь делать вид что это не мне, это тот же грех, что и гневливость, только с другой стороны.. . бес то один..