Вы были в каком-нибудь иностранном летнем лагере ?Если да, то где ,понравилось ли Вам ?

/M/a/R/i/n/a/ Знаток (428), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (108) 16 лет назад
Была в Испании однажды в молодежном лагере, одного из движений что-то за чистоту планеты или в этом роде. Впечатления такие:
1. "Движение" очень сильное, много знакомств, ситуаций, общений.
2. Спать почти невозможно, гвалт и шум круглосуточный.
3. Русскоязычные девушки приезжают в основном, чтобы выйти замуж. Прибалтийки тоже.
4. Воруют сильно, когда много молодежи, то даже в Европе с этим не совсем уж все спокойно.
5. Вообще стоит поехать, воспоминания на всю жизнь.