как отшить парня,но отшить так,что бы не обидеть его????

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3689) 16 лет назад
как бы тебе не хотелось бы но отшить парня и его при этом не обидеть практически невозможно. В любом случае если ты ему нравишся это будет для него болезненно, какие бы гуманные способы ты не выбирала.
Остальные ответы
Марго Гуру (4217) 16 лет назад
Поставь себя на его место и сможешь сама найти ответ на свой вопрос.
Живой Оракул (63145) 16 лет назад
скажи что у тебя гонорея или что-то в этом духе
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 16 лет назад
Продолжать отношения не следует, только хуже будет. Надо отшить. Скажи ему так: вот ты любишь меня, а я также сильно люблю другого. Поэтому оставь меня и не мешай мне. Всего хорошего