Кто согласен со мной,чтокрасота и здоровье-вещи взаимосвязанные?

Ксюха Ученик (146), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
(за раннее спасибо!)
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Лебедев Мудрец (11689) 16 лет назад
Полностью согласен. Когда человек болен - это сразу заметно. Ухудшение внешнего вида - это природная защитная реакция для предотвращения распространения болезни.
~Гламурочка~ Мастер (1222) 16 лет назад
Я согласна, но частично. Красоту надо "холять и лелеять" так же как здоровье, а в остальноом, это разные вещи. Ты же не пойдеш, если у тебя болит живот например к косметологу.... это разные вещи. Я частично согласна.
EvA Просветленный (23185) 16 лет назад
КОНЕЧНО.... больной не может быть красивым.... болезнь она не красит то.... но если сидеть и ныть то ещё хуже будет... нужно бороться....
Марика Димитриади Мастер (1470) 16 лет назад
я согласна!!! у здоровго человека красивая кожа, волосы, ногти, огонек в глазах!!! но этого нельзя сказать про больного!!!!
Nataly Просветленный (21108) 16 лет назад
полностью согласна, но есть больные люди, которые выглядят, как здоровые, это говорит о том, что не смотря на хрон. заболевания ведут здоровый образ жизни, гуляют (на свежем воздухе), умеют себя занять
Катрина Мастер (1483) 16 лет назад
Да уж, красота наша очень зависит от здоровья, а вот здоровье - от наличия совести (потому как если ее нет, то мы гробим свое здоровье самым бессовестным образом и в ус не дуем)! А еще очень важно не только физическое, но и душевное. , и духовное здоровье: когда человек не обижен, не зол на окружающий мир, не желает зла и не завидует кому-то черной завистью, но при этом любит и любим, то глаза его чистые и светлые, и болячки не липнут, и сам он весь сияет и излучает мир и здоровье.
Пользователь удален Ученик (164) 16 лет назад
сомнений быть не может! они полностью взаимосвязаны