ответте пожалуйста!!!!

CANDY Мастер (1405), закрыт 16 лет назад
вам будет обидно если кто-то из девушек или из парней попросит у вас фотку где ихвся компашка!!!а то вот на меня обиделись за это!!
Лучший ответ
BeeWoman Гуру (2611) 16 лет назад
значит человек у которого ты попросила как-то не так тебя понял
Остальные ответы
Валентина Козлова Мастер (1303) 16 лет назад
Это диагноз, уже не лечится!!!!
martisha Профи (929) 16 лет назад
дану... чего же тут обидного?
CANDYМастер (1405) 16 лет назад
вот я про тоже!!а мне сказали вот я дам те фотку а ты там выберешь себе парня какого нить а мне досведание скажешь!!!тупость да?!
delicious Профи (906) 16 лет назад
Фу... глупости какие...))))
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 16 лет назад
А зачем обижаться, здесь ничего такого нет!!!!
Наталья Крамм Мастер (1003) 16 лет назад
возможно, что человек подумал, что тебе интересен не он, а кто-то другой. поэтому и обиделся. я бы тоже обиделась