какая у вас самоценка?

wershnuc ********** Гуру (3143), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
COULE MAKMEHON Мастер (2295) 16 лет назад
Нормальная, я умею адекватно оценивать свои силы, но всё же иногда люблю поиграть в героя хоть и понимаю чем всё может закончится.. .

Но кто не рескует, тот не пьёт шампанское.. .
Без риска, как и смерти жизнь была бы бессмысленной, она теряла бы всякий интерес, а когда мы и представления не имее что с нами завтра может случится, и живём сегодняшним днём, тогда это похоже на ЖИЗНЬ!!!.
Остальные ответы
LerTis Мастер (1686) 16 лет назад
Не могу определиться: то ли заниженная, то ли нормальная.. . Всё зависит от того, какая полоса идёт в жизни.. . и как к тебе относятся окружающие!
Арман Карапетян Знаток (468) 16 лет назад
постоянно изменяеться взависимости от своих поступках и с мнением окружающих
Nayada Мыслитель (5413) 16 лет назад
то завышенная то заниженная....
Русский Просветленный (32776) 16 лет назад
...к сожалению, заниженная.
Milka.aum Мудрец (12487) 16 лет назад
надеюсь, объективная! 50 на 50)))
Маша Логинова Мастер (2030) 16 лет назад
наверно завышенная, но я ее постоянно ставлю на место своими сомнениями..
lillopo Профи (717) 16 лет назад
в норме, но самокритика нужна тоже)