Девушки, а вы носили бы высокие каблуки, если парень комлексируется?

Пользователь удален Ученик (125), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (655) 16 лет назад
я бы ничего не делала, что приносит неудобства моему любимому, по крайней мере при нем....
Остальные ответы
delicious Профи (906) 16 лет назад
Комплек.... что???? я такого слова не знаю)))))))) ) может комплексует????
Натали Просветленный (40912) 16 лет назад
если он ниже ростом то нет и его бы успокоила, чтобы не комплексовал
Toma Оракул (59671) 16 лет назад
Носила бы, иначе сама начинала бы "комлексируется"-роваться :-))))
Пользователь удален Знаток (280) 16 лет назад
А может найти повыше да побольше!!??
Meteora Мастер (1376) 16 лет назад
если хочешь чтобы он чувствовал себя рядом с тобой не удобно, тогда конечно,,, а так зачем...