Проблемы взаимопонимания руководитель подчиненнй. Найти компромис ?

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 17 лет назад
Суть проблемы - я начальник информационного отдела в подчинении техник, попросил повышениее в должности до админа, но знаний еще маловато для этой должности после отказа принимает любое действие в штыки. Как разрешить вопрос путем ужесточения дисциплинар мер или пойти на уступки ? Еще как вариант подыскать на это место другого человека ?
Лучший ответ
Алексей К Мыслитель (7969) 17 лет назад
ПРосто объяснить человеку, что по чем....В случае непонимания остроты момента...Вышвырнуть нах....И принять того, кто удовлетворяет требованиям....Помните- эсли дело страдает из-за индивидума....ему место на улице....И еще....Для назначения на другую Вышестоящую...должность надо назначать и проводить экзамены...
Остальные ответы
Alexander Gorbatyuk Гуру (3031) 17 лет назад
Нужно твердо стоять на своем. Если человек воспринимает любые действия в штыки, попробуйте сначала поговорить. Не поможет, переходите на общение с ним чисто языком подчиненный-руководитель. Не подействует - ищите замену.
Только не проявляйте мягкость и не меняйте решений - ведь Вы руководитель. Проявите мягкость- пошатнете свой авторитет. Люди будут знать, что на Вас можно "давить". Желаю удачи, коллега.
RK50.RU Мастер (1038) 17 лет назад
Тока каком. короче кто-то кого-то должен нагнуть.