С какого возраста должны встать уши у щенка немецкой овчарки?

Подскажите предельный срок.

с двух месяцев до полугода (максимум 8 мес. )
кальций давать надо и фосфор - (кальмары, горбушу) - быстро встанут.. .
Если у родителей уши стояли - у обоих.. .

никаких скотчей !!!Себе лучше на ноги прилепи...

Обычно всают в 2-3,5 месяцев. Во время смены зубов могут опуститься, но потом опять встанут

У пордистого щенка в 2.5 месяца стоят ушки, при условии, что нет рахита.

В полгода

ну я слышала что они начинают вставать в 2 месяца.. . а потом можно облегчить этот процесс специальным скотчем, который продают в вет клинеке, он там с какойто пластинкой