С какого возраста должны встать уши у щенка немецкой овчарки?
Подскажите предельный срок.
с двух месяцев до полугода (максимум 8 мес. )
кальций давать надо и фосфор - (кальмары, горбушу) - быстро встанут.. .
Если у родителей уши стояли - у обоих.. .
никаких скотчей !!!Себе лучше на ноги прилепи...
Обычно всают в 2-3,5 месяцев. Во время смены зубов могут опуститься, но потом опять встанут
У пордистого щенка в 2.5 месяца стоят ушки, при условии, что нет рахита.
В полгода
ну я слышала что они начинают вставать в 2 месяца.. . а потом можно облегчить этот процесс специальным скотчем, который продают в вет клинеке, он там с какойто пластинкой