С какого возраста должны встать уши у щенка немецкой овчарки?

Роман Яковлев Мастер (1132), закрыт 16 лет назад
Подскажите предельный срок.
Лучший ответ
Елена Сч. Искусственный Интеллект (114472) 16 лет назад
с двух месяцев до полугода (максимум 8 мес. )
кальций давать надо и фосфор - (кальмары, горбушу) - быстро встанут.. .
Если у родителей уши стояли - у обоих.. .

никаких скотчей !!!Себе лучше на ноги прилепи...
Остальные ответы
ANGEL' Знаток (371) 16 лет назад
С 2-4 месяцев. Это зависит от породистости.
Олька Знаток (483) 16 лет назад
однажды нам принесли щенка овчарки. Он бегал такой забавный. Ему было два месяца. Одно ухо встало, а другое нет. От вели к ветеринару. Он сказал что ничего так бывает. Так он и бегал. Одно ухо стоит а другое нет. Второе ухо встало, когда ему было 6 меяцев
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 16 лет назад
у щенков могут упасть ушки во время смены зубов и подняться могут в мес в 7
наташа Мастер (1647) 16 лет назад
до 3-х месяцев 5-это максимум. дайте витамин кальций. морская капуста -сухая
Aksuma Мыслитель (5391) 16 лет назад
точно не помню но самое главное собаку когда будишь гладить по голове не приглаживай уши а то могут не скоро встать они и могут стоять не правильно потом
Танюшка Мудрец (13956) 16 лет назад
ну я слышала что они начинают вставать в 2 месяца.. . а потом можно облегчить этот процесс специальным скотчем, который продают в вет клинеке, он там с какойто пластинкой
Ольга Баталина Гуру (4068) 16 лет назад
У пордистого щенка в 2.5 месяца стоят ушки, при условии, что нет рахита.
Наталья Карташова Знаток (383) 16 лет назад
Обычно всают в 2-3,5 месяцев. Во время смены зубов могут опуститься, но потом опять встанут