Что такое любовь?
Надоевший вопрос!
И конкретно, никто не ответит.
Потому что любовь-
Это капельки рос,
Что горят как янтарь на рассвете.
Потому любовь -
Это капельки слез,
Это радость и грусть. Все на свете!
И такой вот вопрос:
Что такое любовь?
Остается пока что в секрете!
Любовь.. .
Это сначала безумный интерес и тяга к этому человеку.. .
Потом это простое общение от которого тебе очень приятно.. .
Потом это привязанность.. .
Потом это поцелуи и объятья.. .
Потом это постель.. .
Потом это нервы и ревность.. .
Потом это ругань и скандалы.. .
Потом это разочарование и измена.. .
Потом это расстование.. .
Потом это печаль.. .
Боль в сердце, не заглушаемая ничем. Ощущение всего себя – живым. Всплеск
неконтролируемых эмоций. Прощение и пощада. Спокойствие, просто тихое,
безмятежное чувство. Нежность глаз, поглаживание пальцами, легкое прикосновение губами.
Взгляд, полный чем-то необъяснимым и понятный без слов, который говорит большее,
чем могут прошептать влажные губы. Слова, срывающиеся в порывах между вдохами,
взволнованные слова о чувствах. Слезы, слезы от счастья, что он рядом, что ты под
его защитой. Это когда мир переворачивается с ног на голову, когда она принадлежит лишь
вам двоим. Без любимой становиться тяжело дышать. . ты ждёшь минуты новой встречи,
мечтаешь о ее губах, о прикосновении ее рук, хочешь почувствовать ее тепло и утонуть
в ее глазах. Ты принадлежишь теперь только ей, он и есть твоя жизнь!!! !
Вот это я называю любовью!!! !

Часто задоваемый вопрос и он мне нравится потаму что могу ответить.
Это когда у тебя "вырастают крылья", мир расцветает вокруг тебя, краски становятся ярче и оживают. Если ты до влюблённости иногда впадал в уныние, то теперешний – ЛЮБЯЩИЙ – ты всегда улыбаешься и даришь своё тепло другим. Ты счастлив, что живёшь. Только СЕЙЧАС ты понял простую истину: как хорошо, что ты живёшь!! ! Мир только для тебя… любящего… ты в эйфории счастья. А ещё… мир… для неё – твоей избранницы, которая вдохнула жизнь в тебя, и твоё сердце забилось быстрее… ты… ОЖИЛ… И кажется, что так будет ВЕЧНО!! ! Ты хочешь запомнить эти мелодии любви – свою улыбку, такую, казалось, нелепую, но СЧАСТЛИВУЮ, запахи цветов - хотя на улице ЗИМА. Солнце на её лице - хотя идёт ДОЖДЬ!! ! Эти все мгновения ЖИВОЙ жизни… такой осмысленной и радостной.

это совокупность всех позитивных вещей в совокупности !!.и не только позитивных!!!.
любовь как призрак, никто не видел, но все верят в неё и все о ней говорят....