Почему я не могу вставить, на проекте Мой мир, ни одну картинку/видео/опрос ни в блог, ни в сообщение?

Lady Legend Профи (779), закрыт 16 лет назад
Я не понимаю что случилось. Это все произошло после того как я удалила альбом "Блоги".В чем дело?
Лучший ответ
morset Мастер (2433) 16 лет назад
Альбом "Блоги" удалять нельзя, там хранятся все твои фото и картинки, которые ты размещала ранее где-то в блогах или сообществах, туда же попадают и новые картинки, которые ты хочешь вставить куда-либо. Нужно его воссоздать, хотя это должно произойти автоматом при загрузке первой картинки.
Lady LegendПрофи (779) 16 лет назад
Он сам не удаляется,а удаляется только его содержимое.

Я только что попробовала вставить картинку и вот что обнаружила:
Картинки легко вставляются только в простом тексте,в расширенном формате не получается.
Остальные ответы
Рамис Закиров Знаток (253) 16 лет назад
Может скорость инета маленькая
Lady LegendПрофи (779) 16 лет назад
скорость большая.
валера неручев Профи (690) 16 лет назад
или скорость маленькая или картинки много весят...
Lady LegendПрофи (779) 16 лет назад
картинки весят мало.