Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как бы вы отнеслись к тому, если бы ваш отец увёл бы у вас девушку?

Пользователь удален Ученик (114), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Витальевна Мастер (2487) 16 лет назад
ЗАбрось и не думай, значит девушка такая *******!!! А отец предатель и извеняюсь за выражение пе*афил!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (456) 16 лет назад
подумал: а у нас вкусы совпадают! Видать родня. Не зацикливайся, если всё так сложно, как говорится в песне "Прости и отпусти". Что ни делается, всё к лучшему, увидишь.
~~puppet~~ Мастер (1439) 16 лет назад
Это сложно.. . даже не знаю что сказать...
Smocki_St.Petersberg_Rasta_World Знаток (452) 16 лет назад
я б здохла)) ) от смеха) значит тетка оч хуевая)) ) раз со старикашкой пошла)
galina kiriluka Мыслитель (6663) 16 лет назад
Значит это не твоя дувушка . Пожелай отцу счастья, а твое значит еще впереди . Хуже было бы если к нему ушла бы не девушка, а жена . тогда отношения с отцом могли бы быть и сложные, а так неизвесно кому повезло . Удачи, взаимной любви и счастья в новом году !!!